Много лет назад, очень долгое время работал у нас один парень по имени Амо. О нём и будет мой рассказ.
Привела его к нам его сестра, они осиротели давно, и нужно было как-то работать и жить.
С виду парню всегда можно было дать около 20-и лет, не больше. Будто и не взрослел. Он был особенный, стоило ему оказаться одному где-нибудь, как собирались уличные бездельники троллить и дразнить беднягу. У него был врождённый порок сердца, сразу можно было понять, что он болен и по лицу (умственная отстал…
Из серии реальные истории)